"1983년 전국체전 축구경기"의 두 판 사이의 차이
둘러보기로 이동
검색으로 이동
(→1회전) |
(→1회전) |
||
583번째 줄: | 583번째 줄: | ||
| date = 1983년 | | date = 1983년 | ||
| time = | | time = | ||
− | | team1 = [[ | + | | team1 = [[강원OB]](선발) |
| score = 5 – 0 | | score = 5 – 0 | ||
| report = [http://210.117.202.175:6800/schedule.do?kind=tournamentScheduleResult&gubun=G&gameNo=64&classCd=03&kindCd=9&baseClassCd=&detailClassCd=03901&sidoCd=&dateCd=&medalCountCd=&newRecordCd=&className=&kindName=&detailClassName=&sidoName=&playerName=&eventAthNo=&rhCd=030002&gmOrd=0026&seq=&searchPage=&searchOption=&searchTxt=] | | report = [http://210.117.202.175:6800/schedule.do?kind=tournamentScheduleResult&gubun=G&gameNo=64&classCd=03&kindCd=9&baseClassCd=&detailClassCd=03901&sidoCd=&dateCd=&medalCountCd=&newRecordCd=&className=&kindName=&detailClassName=&sidoName=&playerName=&eventAthNo=&rhCd=030002&gmOrd=0026&seq=&searchPage=&searchOption=&searchTxt=] |
2019년 5월 12일 (일) 23:47 판
제64회 전국체육대회 | |
---|---|
대회 개요 | |
개최지 | 인천직할시 |
개최기간 | 1983년 10월 6일 ~ 1983년 10월 11일 |
남자 고등부 입상 | |
금메달 | 이리고 |
은메달 | 강릉상고 |
남자 대학부 입상 | |
금메달 | 고려대학교 |
은메달 | 명지대학교 |
남자 일반부 입상 | |
금메달 | 해룡 |
은메달 | 웅비 |
인접 대회 | |
이전 대회 ← 1982 다음 대회
1984 → |
고등부
총 14개팀이 참가했다.
대표지역 | 팀명 |
---|---|
인천 | 부평고 |
서울 | 경신고 |
경기 | 안양공고 |
강원 | 강릉상고 |
충북 | 청주상고 |
충남 | 대전상고 |
전북 | 이리고 |
전남 | 숭신공고 |
경북 | 영덕종고 |
경남 | 마산공고 |
대구 | 청구고 |
부산 | 동아고 |
제주 | 오현고 |
해외 | 재일동포 |
1회전
1983년 |
대전상고 | 2 – 0 | 오현고 | |
---|---|---|---|---|
[1] |
1983년 |
청구고 | 4 – 0 | 청주상고 | |
---|---|---|---|---|
[2] |
1983년 |
부평고 | 5 – 2 | 영덕종고 | |
---|---|---|---|---|
[3] |
1983년 |
경신고 | 1 – 0 | 숭신공고 | |
---|---|---|---|---|
[4] |
1983년 |
강릉상고 | 2 – 1 | 안양공고 | |
---|---|---|---|---|
[5] |
1983년 |
동아고 | 5 – 0 | 재일동포 | |
---|---|---|---|---|
[6] |
8강전
1983년 |
이리고 | 4 – 2 | 대전상고 | |
---|---|---|---|---|
[7] |
1983년 |
부평고 | 2 – 0 | 청주고 | |
---|---|---|---|---|
[8] |
1983년 |
강릉상고 | 2 – 0 | 경신고 | |
---|---|---|---|---|
[9] |
1983년 |
마산공고 | 0 – 0 | 동아고 | |
---|---|---|---|---|
[10] | ||||
승부차기 | ||||
6 – 5 |
준결승
1983년 |
이리고 | 0 – 0 | 부평고 | |
---|---|---|---|---|
[11] | ||||
승부차기 | ||||
3 – 1 |
1983년 |
강릉상고 | 2 – 1 | 마산상고 | |
---|---|---|---|---|
[12] |
결승
1983년 |
이리고 | 3 – 1 | 강릉상고 | |
---|---|---|---|---|
[13] |
대학부
총 13개팀이 참가했다.
대표지역 | 팀명 |
---|---|
인천 | 인천대 |
서울 | 고려대 |
경기 | 명지대 |
강원 | 관동대 |
충북 | 청주대 |
충남 | 충남대 |
전남 | 호남대 |
전북 | 전북대 |
경북 | 영남대 |
경남 | 경상대 |
대구 | 경북대 |
부산 | 동아대 |
제주 | 제주대 |
1회전
1983년 |
충남대 | 2 – 0 | 동아대 | |
---|---|---|---|---|
[14] |
1983년 |
경상대 | 0 – 0 | 호남대 | |
---|---|---|---|---|
[15] | ||||
승부차기 | ||||
3 – 2 |
1983년 |
영남대 | 2 – 1 | 경북대 | |
---|---|---|---|---|
[16] | ||||
승부차기 | ||||
3 – 2 |
1983년 |
관동대 | 4 – 3 | 전북대 | |
---|---|---|---|---|
[17] |
1983년 |
청주대 | 3 – 0 | 제주대 | |
---|---|---|---|---|
[18] |
8강전
1983년 |
고려대 | 4 – 0 | 충남대 | |
---|---|---|---|---|
[19] |
1983년 |
인천대 | 1 – 0 | 경상대 | |
---|---|---|---|---|
[20] |
1983년 |
영남대 | 2 – 1 | 관동대 | |
---|---|---|---|---|
[21] |
1983년 |
명지대 | 2 – 0 | 청주대 | |
---|---|---|---|---|
[22] |
- 준결승
1983년 |
고려대 | 2 – 1 | 인천대 | |
---|---|---|---|---|
[23] |
1983년 |
명지대 | 3 – 0 | 영남대 | |
---|---|---|---|---|
[24] |
- 결승
1983년 |
고려대 | 1 – 0 | 명지대 | |
---|---|---|---|---|
[25] |
일반부
총 12개팀이 참가했다.
대표지역 | 팀명 |
---|---|
인천 | 대우 |
서울 | 웅비 |
경기 | 일반축구 |
강원 | 강원OB |
충북 | 충북선발 |
충남 | 서해건설 |
전남 | 성무 |
전북 | 전북선발 |
경북 | 포항제철 |
경남 | 해룡 |
대구 | 대구직할선발 |
부산 | 대우 |
1회전
1983년 |
웅비 | 3 – 1 | 일반축구(선발) | |
---|---|---|---|---|
[26] |
1983년 |
강원OB(선발) | 5 – 0 | 대구직할선발 | |
---|---|---|---|---|
[27] |
- 8강전
해룡 0-0 (4 PK 3) 인천대우
성무 1-0 강원OB
포항제철 3-2 서해건설
웅비 2-1 부산대우
- 준결승
해룡 0-0 (4 PK 3) 포항제철
웅비 2-2 (4 PK 2) 성무
- 결승
|