"2013년 전국체전 축구경기"의 두 판 사이의 차이
(→1회전) |
(→1회전) |
||
726번째 줄: | 726번째 줄: | ||
}} | }} | ||
<br/> | <br/> | ||
− | [[계명대]] 0 | + | {{footballbox |
+ | | date = 2013년 10월 19일 | ||
+ | | time = 15:00 | ||
+ | | team1 = [[계명대]] | ||
+ | | score = 0 – 8 | ||
+ | | report = [[http://joinkfa.com/match/match_finalscore_view.php?match_idx=MzI0OA==&single_idx=MTIwNjk1&Search=Y&page=1&match_type=4&s_year=2013&keyword=]] | ||
+ | | team2 = [[홍익대]] | ||
+ | | goals1 = | ||
+ | | 골2 = [[이명재]] {{goal|4}}[[최정우]] {{goal|30}}[[김대중]] {{goal|48ㆍ86}}[[정재혁]] {{goal|73ㆍ78}}[[김재완]] {{goal|74}}[[이준호]] {{goal|84}} | ||
+ | | stadium = 인천대축구장 | ||
+ | | attendance = 350 | ||
+ | | referee = | ||
+ | | penaltyscore = | ||
+ | | penalties1 = | ||
+ | | penalties2 = | ||
+ | }} | ||
+ | <br/> | ||
+ | {{footballbox | ||
+ | | date = 2013년 10월 20일 | ||
+ | | time = 10:00 | ||
+ | | team1 = [[단국대]] | ||
+ | | score = 1 – 0 | ||
+ | | report = [[http://joinkfa.com/match/match_finalscore_view.php?match_idx=MzI0OA==&single_idx=MTIwNjk2&Search=Y&page=1&match_type=4&s_year=2013&keyword=]] | ||
+ | | team2 = [[경희대]] | ||
+ | | goals1 = [[배신영]] {{goal|87}} | ||
+ | | 골2 = | ||
+ | | stadium = 인천대축구장 | ||
+ | | attendance = 200 | ||
+ | | referee = | ||
+ | | penaltyscore = | ||
+ | | penalties1 = | ||
+ | | penalties2 = | ||
+ | }} | ||
+ | <br/> | ||
[[동아대]] 0-1 [[울산대]]<br/> | [[동아대]] 0-1 [[울산대]]<br/> | ||
[[상지대]] 8-2 [[초당대]]<br/> | [[상지대]] 8-2 [[초당대]]<br/> | ||
[[인천대]] 2-1 [[제주국제대]]<br/> | [[인천대]] 2-1 [[제주국제대]]<br/> | ||
− | |||
[[청주대]] 3-4 [[한남대]]<br/> | [[청주대]] 3-4 [[한남대]]<br/> | ||
[[영남대]] 3-4 [[우석대]]<br/> | [[영남대]] 3-4 [[우석대]]<br/> |
2017년 3월 16일 (목) 20:24 판
2013년 전국체전 | |
---|---|
대회 개요 | |
개최지 | 인천광역시 |
개최기간 | 10월 18일 ~ 10월 24일 |
남자 고등부 입상 | |
금메달 | 경기 매탄고등학교 |
은메달 | 인천 대건고등학교 |
동메달 | 전북 전주공고 충남 신평고등학교 |
여자 고등부 입상 | |
금메달 | 울산 현대공고 |
은메달 | 강원 화천정보고 |
남자 대학부 입상 | |
금메달 | 서울 고려대학교 |
은메달 | 인천 인천대학교 |
동메달 | 대전 한남대학교 울산 울산대학교 |
여자 대학부 입상 | |
금메달 | 울산 울산과학대학교 |
은메달 | 강원 강원도립대학교 |
동메달 | 서울 한양여자대학 대전 대덕대학교 |
남자 일반부 입상 | |
금메달 | 부산 부산교통공사 |
은메달 | 충북 청주 직지 FC |
동메달 | 강원 강릉시청 전남 목포시청 |
여자 일반부 입상 | |
금메달 | 서울 서울시청(여) |
은메달 | 전북 전북 KSPO |
동메달 | 충북 충북 스포츠토토 부산 부산 상무 |
인접 대회 | |
이전 대회 ← 2012 다음 대회
2014 → |
남자 고등부
총 16개팀이 참가했다.
대표지역 | 팀명 |
---|---|
인천 | 대건고 |
서울 | 한양공고 |
경기 | 매탄고 |
강원 | 강릉문성고 |
충북 | 대성고 |
충남 | 신평고 |
대전 | 유성생명과학고 |
전북 | 전주공고 |
전남 | 광양제철고 |
광주 | 숭의고 |
경북 | 안동고 |
경남 | 거제고 |
울산 | 학성고 |
대구 | 대구공고 |
부산 | 부경고 |
제주 | 오현고 |
1회전 | 8강 | 준결승 | 결승 | |||||||||||
대건고 | 1 | |||||||||||||
유성생명과학고 | 0 | |||||||||||||
대건고 | 1 | |||||||||||||
오현고 | 0 | |||||||||||||
오현고 | 3(4) | |||||||||||||
대구공고 | 3(1) | |||||||||||||
대건고 | 2 | |||||||||||||
신평고 | 2 | |||||||||||||
학성고 | 0(4) | |||||||||||||
신평고 | 0(5) | |||||||||||||
신평고 | 3(4) | |||||||||||||
한양공고 | 3(2) | |||||||||||||
강릉문성고 | 1 | |||||||||||||
한양공고 | 4 | |||||||||||||
대건고 | 2(5) | |||||||||||||
매탄고 | 2(6) | |||||||||||||
거제고 | 3 | |||||||||||||
매탄고 | 7 | |||||||||||||
매탄고 | 2(4) | |||||||||||||
부경고 | 2(2) | |||||||||||||
부경고 | 4 | |||||||||||||
광양제철고 | 0 | |||||||||||||
매탄고 | 4 | |||||||||||||
전주공고 | 3 | |||||||||||||
대성고 | 1 | |||||||||||||
전주공고 | 4 | |||||||||||||
전주공고 | 2 | |||||||||||||
숭의고 | 1 | |||||||||||||
안동고 | 1 | |||||||||||||
숭의고 | 3 |
1회전
2013년 10월 18일 10:00 |
대건고 | 1 – 0 | 유성생명과학고 | 송도LNG스포츠타운 A구장 관중수: 400 |
---|---|---|---|---|
권로안 32' | [[1]] |
2013년 10월 18일 11:30 |
오현고 | 3 – 3 | 대구공고 | 송도LNG스포츠타운 A구장 관중수: 400 |
---|---|---|---|---|
김레오 4' | [[2]] | 탁우선 7ㆍ16'
권태우 73' | ||
승부차기 | ||||
4 – 1 |
2013년 10월 18일 13:00 |
학성고 | 0 – 0 | 신평고 | 송도LNG스포츠타운 A구장 관중수: 450 |
---|---|---|---|---|
[[3]] | ||||
승부차기 | ||||
4 – 5 |
2013년 10월 18일 10:00 |
강릉문성고 | 1 – 4 | 한양공고 | 송도LNG스포츠타운 A구장 관중수: 400 |
---|---|---|---|---|
이동재 50' | [[4]] | 강민구 3ㆍ39ㆍ43'
정민구 80' |
2013년 10월 19일 10:00 |
거제고 | 3 – 7 | 매탄고 | 송도LNG스포츠타운 A구장 관중수: 500 |
---|---|---|---|---|
권규태 5ㆍ38'
김한길 49' |
[[5]] | 윤용호 40ㆍ64ㆍ66' |
2013년 10월 19일 11:30 |
부경고 | 4 – 0 | 광양제철고 | 송도LNG스포츠타운 A구장 관중수: 500 |
---|---|---|---|---|
김태훈 48ㆍ56' | [[6]] |
2013년 10월 19일 13:00 |
대성고 | 1 – 4 | 전주공고 | 송도LNG스포츠타운 A구장 관중수: 500 |
---|---|---|---|---|
조유민 51' | [[7]] | 박지우 25ㆍ28' |
2013년 10월 19일 14:30 |
안동고 | 1 – 3 | 숭의고 | 송도LNG스포츠타운 A구장 관중수: 500 |
---|---|---|---|---|
두현석 62' | [[8]] | 김선준 7' |
8강전
2013년 10월 20일 10:00 |
대건고 | 1 – 0 | 오현고 | 송도LNG스포츠타운 A구장 관중수: 400 |
---|---|---|---|---|
권세현 38' | [[9]] |
2013년 10월 20일 11:30 |
신평고 | 3 – 3 | 한양공고 | 송도LNG스포츠타운 A구장 관중수: 400 |
---|---|---|---|---|
강경태 56ㆍ82'
국태정 61' |
[[10]] | 김진규 20'
강민구 24ㆍ40' | ||
승부차기 | ||||
4 – 2 |
2013년 10월 20일 13:00 |
매탄고 | 2 – 2 | 부경고 | 송도LNG스포츠타운 A구장 관중수: 400 |
---|---|---|---|---|
김건희 7ㆍ15' | [[11]] | 최병찬 45ㆍ78' | ||
승부차기 | ||||
4 – 2 |
2013년 10월 20일 14:30 |
전주공고 | 2 – 1 | 숭의고 | 송도LNG스포츠타운 A구장 관중수: 400 |
---|---|---|---|---|
정해준 37'
박진섭 72' |
[[12]] | 전현성 68' |
준결승
2013년 10월 22일 11:00 |
대건고 | 2 – 0 | 신평고 | 송도LNG스포츠타운 A구장 관중수: 400 |
---|---|---|---|---|
권세현 17'
이정빈 66' |
[[13]] |
2013년 10월 22일 12:30 |
매탄고 | 4 – 3 | 전주공고 | 송도LNG스포츠타운 A구장 관중수: 400 |
---|---|---|---|---|
장원빈 28' | [[14]] | 김주공 41'
우종선 79' |
결승
2013년 10월 24일 14:00 |
대건고 | 2 – 2 | 매탄고 | 남동그린공원축구장 관중수: 300 심판: 김동규 |
---|---|---|---|---|
이정빈 32'
권로안 54' |
[[15]] | 김건희 69'
주현호 77' | ||
승부차기 | ||||
5 – 6 |
여자 고등부
총 13개팀이 참가했다.
대표지역 | 팀명 |
---|---|
인천 | 인천디자인고 |
서울 | 동산정보고 |
경기 | 경기관광고 |
강원 | 화천정보고 |
충북 | 예성여고 |
충남 | 충남인터넷고 |
대전 | 동신고 |
전북 | 한별고 |
전남 | 광양여고 |
경북 | 포항여자전자고 |
경남 | 함안대산고 |
울산 | 현대공고 |
대구 | 동부고 |
1회전
2013년 10월 18일 10:00 |
포항여전고 | 2 – 1 | 광양여고 | 남동그린공원축구장 관중수: 300 |
---|---|---|---|---|
안보라 4'
김수진 16' |
[[16]] | 정수연 41' |
2013년 10월 18일 11:30 |
동부고 | 2 – 2 | 화천정보고 | 남동그린공원축구장 관중수: 200 |
---|---|---|---|---|
박혜주 19'
김란 59' |
[[17]] | 김민주 45'
한슬기 53' | ||
승부차기 | ||||
2 – 3 |
2013년 10월 18일 13:00 |
현대공고 | 4 – 1 | 충남인터넷고 | 남동그린공원축구장 관중수: 100 |
---|---|---|---|---|
임희은 16' | [[18]] | 안세희 49' |
2013년 10월 19일 10:00 |
함안대산고 | 1 – 0 | 동신고 | 남동그린공원축구장 관중수: 300 |
---|---|---|---|---|
윤정현 48' | [[19]] |
2013년 10월 19일 11:30 |
경기관광고 | 4 – 0 | 한별고 | 남동그린공원축구장 관중수: 300 |
---|---|---|---|---|
장창 29' | [[20]] |
8강전
2013년 10월 20일 10:00 |
인천디자인고 | 0 – 4 | 포항여전고 | 남동그린공원축구장 관중수: 300 |
---|---|---|---|---|
[[21]] | 이소희 4ㆍ79'
김수진 26ㆍ41' |
2013년 10월 20일 11:30 |
화천정보고 | 2 – 0 | 예성여고 | 남동그린공원축구장 관중수: 300 |
---|---|---|---|---|
김송희 5'
강민지 19' |
[[22]] |
2013년 10월 20일 13:00 |
경기관광고 | 4 – 0 | 함안대산고 | 남동그린공원축구장 관중수: 300 |
---|---|---|---|---|
서지연 35ㆍ61'
장창 48ㆍ51' |
[[23]] |
2013년 10월 20일 14:30 |
동산정보고 | 1 – 1 | 현대공고 | 남동그린공원축구장 관중수: 300 |
---|---|---|---|---|
송세진 8' | [[24]] | 정지연 50' | ||
승부차기 | ||||
3 – 5 |
준결승
2013년 10월 22일 11:00 |
포항여전고 | 0 – 1 | 화천정보고 | 남동그린공원축구장 관중수: 300 |
---|---|---|---|---|
[[25]] | 권다빈 59' |
2013년 10월 33일 12:30 |
현대공고 | 5 – 1 | 경기관광고 | 남동그린공원축구장 관중수: 400 |
---|---|---|---|---|
김소이 1ㆍ73' | [[26]] |
결승
2013년 10월 24일 11:00 |
화천정보고 | 0 – 1 | 현대공고 | 남동그린공원축구장 관중수: 120 심판: 윤원배 |
---|---|---|---|---|
[[27]] | 김소이 39' |
남자 대학부
총 17개팀이 참가했다.
대표지역 | 팀명 |
---|---|
인천 | 인천대 |
서울 | 고려대 |
경기 | 경희대 |
강원 | 상지대 |
충북 | 청주대 |
충남 | 단국대 |
대전 | 한남대 |
세종 | 홍익대 |
전북 | 우석대 |
전남 | 초당대 |
광주 | 광주대 |
경북 | 영남대 |
경남 | 인제대 |
울산 | 울산대 |
대구 | 계명대 |
부산 | 동아대 |
제주 | 제주국제대 |
1회전
2013년 10월 18일 11:00 |
광주대 | 0 – 0 | 인제대 | 인천대축구장 관중수: 400 |
---|---|---|---|---|
[[28]] | ||||
승부차기 | ||||
7 – 6 |
2013년 10월 19일 15:00 |
계명대 | 0 – 8 | 홍익대 | 인천대축구장 관중수: 350 |
---|---|---|---|---|
[[29]] | 이명재 4' |
2013년 10월 20일 10:00 |
단국대 | 1 – 0 | 경희대 | 인천대축구장 관중수: 200 |
---|---|---|---|---|
배신영 87' | [[30]] |
동아대 0-1 울산대
상지대 8-2 초당대
인천대 2-1 제주국제대
청주대 3-4 한남대
영남대 3-4 우석대
2013년 10월 20일 11:40 |
고려대 | 1 – 1 | 광주대 | 인천대축구장 관중수: 200 |
---|---|---|---|---|
신일수 91' | [[31]] | 김바다 88' | ||
승부차기 | ||||
4 – 2 |
8강전
2013년 10월 21일 11:40 |
울산대 | 2 – 1 | 홍익대 | 인천대축구장 관중수: 200 |
---|---|---|---|---|
차태영 65'
정종희 67' |
[[32]] | 이규성 9' |
2013년 10월 21일 13:20 |
한남대 | 4 – 0 | 우석대 | 인천대축구장 |
---|---|---|---|---|
이창엽 30' | [[33]] |
2013년 10월 21일 10:00 |
인천대 | 3 – 0 | 상지대 | 인천대축구장 관중수: 200 |
---|---|---|---|---|
송승민 53' | [[34]] |
2013년 10월 21일 15:00 |
고려대 | 1 – 1 | 단국대 | 인천대축구장 관중수: 200 |
---|---|---|---|---|
신일수 86' | [[35]] | 왕건명 77' | ||
승부차기 | ||||
6 – 5 |
준결승
2013년 10월 22일 11:00 |
인천대 | 0 – 0 | 울산대 | 인천대축구장 관중수: 400 |
---|---|---|---|---|
[[36]] | ||||
승부차기 | ||||
4 – 2 |
2013년 10월 22일 12:40 |
한남대 | 1 – 2 | 고려대 | 인천대축구장 관중수: 400 |
---|---|---|---|---|
방찬준 61' | [[37]] | 명준재 65'
신일수 79' |
결승
2013년 10월 24일 11:00 |
인천대 | 0 – 2 | 고려대 | 인천문학경기장 관중수: 300 심판: 박필준 |
---|---|---|---|---|
[[38]] | 김우현 8'
안진범 71' |
여자 대학부
총 10개팀이 참가했다.
대표지역 | 팀명 |
---|---|
인천 | 인천대(여) |
서울 | 한양여자대학 |
경기 | 여주대 |
강원 | 강원도립대 |
충북 | 순복음총회신학 |
대전 | 대덕대 |
전북 | 위덕대 |
광주 | 조선대 |
울산 | 울산과학대 |
제주 | 제주국제대(여) |
- 1회전
여주대 4-0 제주국제대(여)
순복음총회신학 1-2 대덕대
- 8강전
울산과학대 5-0 조선대
인천대(여) 0-5 강원도립대
여주대 1-2 위덕대
대덕대 1-4 한양여대
- 준결승
- 결승
남자 일반부
총 12개팀이 참가했다.
대표지역 | 팀명 |
---|---|
인천 | 인천코레일 |
서울 | 서울유나이티드 |
경기 | 용인시청 |
강원 | 강릉시청 |
충북 | 청주직지FC |
충남 | 천안시청 |
전북 | 전주시민축구단 |
전남 | 목포시청 |
경북 | 경주한수원 |
경남 | 창원시청 |
울산 | 울산현대미포조선 |
부산 | 부산교통공사 |
- 1회전
창원시청 0-0 (4 PK 5) 경주한수원
서울UTD 0-2 강릉시청
목포시청 0-0 (4 PK 1) 천안시청
용인시청 4-1 전주시민축구단
- 8강전
경주한수원 0-1 청주직지FC
인천코레일 0-2 강릉시청
목포시청 1-1 (5 PK 4) 울산현대미포조선
부산교통공사 4-1 용인시청
- 준결승
부산교통공사 2-0 목포시청
강릉시청 1-3 청주직지FC
- 결승
여자 일반부
총 8개팀이 참가했다.
대표지역 | 팀명 |
---|---|
인천 | 인천 현대제철 |
서울 | 서울시청(여) |
경기 | 수원 FMC |
충북 | 충북 스포츠토토 |
대전 | 대전 WFC |
전북 | 전북 KSPO |
울산 | 울산 WFC |
부산 | 부산 상무 |
- 8강전
부산 상무 2-2 (5 PK 4) 수원 FMC
대전 WFC 1-3 전북 KSPO
서울시청(여) 3-0 울산 WFC
인천 현대제철 3-4 충북 스포츠토토
- 준결승
서울시청(여) 4-3 부산 상무
충북 스포츠토토 2-2 (2 PK 4) 전북 KSPO
- 결승
참고
|