"1994년 전국체전 축구경기"의 두 판 사이의 차이
둘러보기로 이동
검색으로 이동
(→대학부) |
(→1회전) |
||
489번째 줄: | 489번째 줄: | ||
}} | }} | ||
<br/> | <br/> | ||
− | [[ | + | {{footballbox |
− | [[ | + | | date = 1994년 10월 31일 |
+ | | time = 15:00 | ||
+ | | team1 = [[대우정밀]] | ||
+ | | score = 0 – 2 | ||
+ | | report = [http://210.117.202.172:6900/schedule.do?kind=tournamentScheduleResult&gubun=G&gameNo=75&classCd=03&kindCd=3&baseClassCd=&detailClassCd=03301&sidoCd=&dateCd=&medalCountCd=&newRecordCd=&className=&kindName=&detailClassName=&sidoName=&playerName=&eventAthNo=&rhCd=037003&gmOrd=0003&seq=&searchPage=&searchOption=&searchTxt=] | ||
+ | | team2 = [[기업은행]] | ||
+ | | goals1 = | ||
+ | | 골2 = | ||
+ | | stadium = 한국수자원공사운동장 | ||
+ | | attendance = | ||
+ | | referee = | ||
+ | | penaltyscore = | ||
+ | | penalties1 = | ||
+ | | penalties2 = | ||
+ | }} | ||
+ | <br/> | ||
+ | {{footballbox | ||
+ | | date = 1994년 10월 31일 | ||
+ | | time = 09:30 | ||
+ | | team1 = [[한국전력]] | ||
+ | | score = 1 – 2 | ||
+ | | report = [http://210.117.202.172:6900/schedule.do?kind=tournamentScheduleResult&gubun=G&gameNo=75&classCd=03&kindCd=3&baseClassCd=&detailClassCd=03301&sidoCd=&dateCd=&medalCountCd=&newRecordCd=&className=&kindName=&detailClassName=&sidoName=&playerName=&eventAthNo=&rhCd=037004&gmOrd=0004&seq=&searchPage=&searchOption=&searchTxt=] | ||
+ | | team2 = [[서울시청]] | ||
+ | | goals1 = | ||
+ | | 골2 = | ||
+ | | stadium = 한국수자원공사운동장 | ||
+ | | attendance = | ||
+ | | referee = | ||
+ | | penaltyscore = | ||
+ | | penalties1 = | ||
+ | | penalties2 = | ||
+ | }} | ||
<br/> | <br/> | ||
*준결승 | *준결승 |
2017년 12월 15일 (금) 01:49 판
제75회 전국체육대회 | |
---|---|
대회 개요 | |
개최지 | 대전직할시 |
개최기간 | 10월 27일 ~ 11월 2일 |
남자 고등부 입상 | |
금메달 | 인천 부평고등학교 |
은메달 | 대전 대전상업고등학교 |
동메달 | 충남 천안농업고등학교 광주 금호고등학교 |
여자 고등부 입상 | |
금메달 | 경기 오산여자종합고등학교 |
은메달 | 충남 연산상업고등학교 |
동메달 | 강원 강일여자고등학교 경남 현대여자고등학교 |
남자 대학부 입상 | |
금메달 | 충북 홍익대학교 |
은메달 | 전북 전주대학교 |
동메달 | 경기 아주대학교 경북 경북산업대학교 |
남자 일반부 입상 | |
금메달 | 전남 이랜드 푸마 |
은메달 | 경북 주택은행 |
동메달 | 서울 서울시청 충남 중소기업은행 |
인접 대회 | |
이전 대회 ← 1993 다음 대회
1995 → |
남자 고등부
총 15개팀이 참가했다.
대표지역 | 팀명 |
---|---|
대전 | 대전상고 |
서울 | 문일고 |
인천 | 부평고 |
경기 | 통진종고 |
강원 | 강릉상고 |
충북 | 청주상고 |
충남 | 천안농고 |
광주 | 금호고 |
전남 | 순천고 |
전북 | 이리고 |
경북 | 안동고 |
경남 | 거제고 |
대구 | 대륜고 |
부산 | 경남상고 |
제주 | 제주선발 |
1회전
1994년 10월 29일 11:30 |
제주선발 | 1 – 2 | 문일고 | 대전상고운동장 |
---|---|---|---|---|
오진우 77' | [1] | 성한수 22'
김기형 73' |
1994년 10월 29일 13:10 |
통진종고 | 1 – 3 | 대륜고 | 대전상고운동장 |
---|---|---|---|---|
신규현 66' | [2] | 이현동 10ㆍ37'
장석원 77' |
1994년 10월 29일 14:50 |
거제고 | 1 – 2 | 부평고 | 대전상고운동장 |
---|---|---|---|---|
김기현 66' | [3] | 최정호 16'
서기복 73' |
1994년 10월 30일 10:00 |
이리고 | 0 – 0 | 경남상고 | 대전상고운동장 |
---|---|---|---|---|
[4] | ||||
승부차기 | ||||
5 – 6 |
1994년 10월 30일 11:40 |
금호고 | 4 – 1 | 안동고 | 대전상고운동장 |
---|---|---|---|---|
편무훈 27ㆍ55' | [5] | 황효성 78' |
1994년 10월 30일 13:20 |
청주상고 | 1 – 1 | 강릉상고 | 대전상고운동장 |
---|---|---|---|---|
정희섭 46' | [6] | 김기호 67' | ||
승부차기 | ||||
3 – 4 |
1994년 10월 30일 15:00 |
순천고 | 2 – 3 | 안동고 | 대전상고운동장 |
---|---|---|---|---|
석성진 10ㆍ38' | [7] | 김제찬 6' |
8강전
1994년 10월 31일 10:00 |
대전상고 | 2 – 0 | 문일고 | 대전상고운동장 |
---|---|---|---|---|
오대진 19'
황순호 71' |
[8] |
1994년 10월 31일 11:40 |
부평고 | 4 – 1 | 대륜고 | 대전상고운동장 |
---|---|---|---|---|
안효연 67' | [9] | 임정목 49' |
1994년 10월 31일 13:20 |
경남상고 | 0 – 1 | 금호고 | 대전상고운동장 |
---|---|---|---|---|
[10] | 김대욱 79' |
1994년 10월 31일 15:00 |
천안농고 | 4 – 0 | 강릉상고 | 대전상고운동장 |
---|---|---|---|---|
이귀현(자책) 3' | [11] |
준결승
1994년 11월 1일 13:00 |
대전상고 | 4 – 1 | 금호고 | 대전상고운동장 |
---|---|---|---|---|
김상필 24' | [12] | 고종수 76' |
1994년 11월 1일 14:40 |
부평고 | 4 – 1 | 천안농고 | 대전상고운동장 |
---|---|---|---|---|
안무연 5' | [13] | 김충섭 46' |
결승
1994년 11월 2일 12:00 |
대전상고 | 1 – 3 | 부평고 | 대전상고운동장 |
---|---|---|---|---|
임영주 58' | [14] | 안무연 8' |
여자 고등부
총 10개팀이 참가했다.
대표지역 | 팀명 |
---|---|
서울 | 위례상고 |
인천 | 인천체고 |
경기 | 오산여중고 |
강원 | 강일여고 |
대전 | 대전동신고 |
충북 | 예성여고 |
충남 | 연산상고 |
전북 | 강호상고 |
전남 | 광양여고 |
경남 | 현대여고 |
- 1회전
연산상고 2-1 인천체고
위례상고 2-1 강호상고
현대여고 2-0 동신고
강일여고 0-0 (5 PK 3) 예성여고
오산여종고 2-1 위례상고
연산상고 2-0 광양여고
- 준결승
오산여종고 3-2 현대여고
연산상고 2-2 (5 PK 4) 강일여고
- 결승
대학부
총 15개팀이 참가했다.
대표지역 | 팀명 |
---|---|
대전 | 대전실전 |
서울 | 국민대 |
인천 | 인천대 |
경기 | 아주대 |
강원 | 관동대 |
충남 | 홍익대 |
충북 | 청주대 |
광주 | 호남대 |
전남 | 목포대 |
전북 | 전주대 |
경북 | 영남대 |
경남 | 경상대 |
대구 | 경북산업대 |
부산 | 동아대 |
제주 | 제주대 |
1회전
1994년 10월 28일 11:00 |
경북산업대 | 2 – 1 | 경상대 | |
---|---|---|---|---|
박현순 47'
임광억 81' |
[15] | 김홍판 64' |
제주대 6-1 목포대
전주대 3-0 청주대
아주대 5-0 인천대
호남대 2-1 영남대
동아대 2-1 관동대
홍익대 2-0 국민대
- 8강전
경북산업대 1-1 (5 PK 4) 대전실전
전주대 3-0 제주대
아주대 1-0 호남대
홍익대 1-1 (4 PK 3) 동아대
- 준결승
전주대 0-0 (7 PK 6) 경북산업대
홍익대 1-0 아주대
- 결승
일반부
총 8개팀이 참가했다.
대표지역 | 팀명 |
---|---|
대전 | 한국전력 |
서울 | 서울시청 |
경기 | 상무 |
충남 | 기업은행 |
전남 | 이랜드 푸마 |
전북 | 할렐루야 |
경북 | 주택은행 |
경남 | 대우정밀 |
1회전
1994년 10월 31일 13:10 |
상무 | 0 – 2 | 주택은행 | 한국수자원공사운동장 |
---|---|---|---|---|
[16] |
1994년 10월 31일 11:20 |
이랜드 푸마 | 1 – 1 | 할렐루야 | 한국수자원공사운동장 |
---|---|---|---|---|
[17] | ||||
승부차기 | ||||
4 – 3 |
1994년 10월 31일 15:00 |
대우정밀 | 0 – 2 | 기업은행 | 한국수자원공사운동장 |
---|---|---|---|---|
[18] |
1994년 10월 31일 09:30 |
한국전력 | 1 – 2 | 서울시청 | 한국수자원공사운동장 |
---|---|---|---|---|
[19] |
- 준결승
결승
1994년 11월 2일 15:30 |
이랜드 푸마 | 1 – 0 | 주택은행 | 대전공설운동장 |
---|---|---|---|---|
[20] |
|